Traslados con conductor en Szczecin · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Szczecin con el precio a la vista
Szczecin organiza traslados con reserva previa en Szczecin (Polonia). Eliges origen y destino, ves el importe en PLN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PLN, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Szczecin con su página
- Dąbiedesde 143,70 PLN28 min
- Szczecin Zdrojedesde 157,50 PLN31 min
- Szczecin Boulevardsdesde 177,60 PLN35 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Szczecin, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Szczecin y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Szczecin
22,70 PLN
el trayecto más económico
28 min
Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Dąbie
Precios por trayecto
Precios orientativos en Szczecin, en PLN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Dąbie36.3 km · 28 min143,70 PLNdesde
- Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Szczecin Zdroje40.3 km · 31 min157,50 PLNdesde
- Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Szczecin Boulevards46.2 km · 35 min177,60 PLNdesde
- Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Ibis Styles Szczecin Stare Miasto46.8 km · 37 min180,60 PLNdesde
- Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Archcathedral Basilica of St. James the Apostle46.8 km · 37 min180,60 PLNdesde
- Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Paprykarz Szczeciński pomnik - instalacja47 km · 38 min181,80 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Dąbie | 36.3 km | 28 min | 143,70 PLN | Ver detalle |
| Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Szczecin Zdroje | 40.3 km | 31 min | 157,50 PLN | Ver detalle |
| Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Szczecin Boulevards | 46.2 km | 35 min | 177,60 PLN | Ver detalle |
| Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Ibis Styles Szczecin Stare Miasto | 46.8 km | 37 min | 180,60 PLN | Ver detalle |
| Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Archcathedral Basilica of St. James the Apostle | 46.8 km | 37 min | 180,60 PLN | Ver detalle |
| Solidarity Szczecin-Goleniów Airport → Paprykarz Szczeciński pomnik - instalacja | 47 km | 38 min | 181,80 PLN | Ver detalle |
Dentro de Szczecin
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Szczecin, con el mismo precio cerrado.
- Dąbie → Szczecin Zdroje3.5 km · 7 min22,70 PLNdesde
- Dąbie → Ibis Styles Szczecin Stare Miasto9.8 km · 13 min45,20 PLNdesde
- Dąbie → Archcathedral Basilica of St. James the Apostle9.9 km · 13 min45,50 PLNdesde
- Dąbie → Harbor Gate10.1 km · 14 min46,70 PLNdesde
- Dąbie → Hotel Focus Stettin10.6 km · 12 min47,00 PLNdesde
- Dąbie → Krzysztof Jarzyna Monument10.3 km · 14 min47,30 PLNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Dąbie → Szczecin Zdroje | 3.5 km | 7 min | 22,70 PLN | Ver detalle |
| Dąbie → Ibis Styles Szczecin Stare Miasto | 9.8 km | 13 min | 45,20 PLN | Ver detalle |
| Dąbie → Archcathedral Basilica of St. James the Apostle | 9.9 km | 13 min | 45,50 PLN | Ver detalle |
| Dąbie → Harbor Gate | 10.1 km | 14 min | 46,70 PLN | Ver detalle |
| Dąbie → Hotel Focus Stettin | 10.6 km | 12 min | 47,00 PLN | Ver detalle |
| Dąbie → Krzysztof Jarzyna Monument | 10.3 km | 14 min | 47,30 PLN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Szczecin
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Solidarity Szczecin-Goleniów Airport
desde 143,70 PLNAeropuerto
Glewice 1a, 72-100 Glewice
Ver precios y reservar →Dąbie
desde 22,70 PLNEstación
Stacyjna 3, 70-807 Szczecin
Ver precios y reservar →Gryfino
desde 100,10 PLNEstación
Sprzymierzonych 1, 74-100 Gryfino
Ver precios y reservar →Szczecin Dworzec Autobusowy PKS
desde 47,60 PLNEstación
plac Grodnicki 1, 70-952 Szczecin
Ver precios y reservar →Szczecin Krzysztofa Kolumba
desde 48,80 PLNEstación
71-899 Szczecin, Poland
Ver precios y reservar →Szczecin Main
desde 47,90 PLNEstación
Krzysztofa Kolumba 2, 70-210 Szczecin
Ver precios y reservar →Szczecin Zdroje
desde 22,70 PLNEstación
Walecznych, 70-774 Szczecin
Ver precios y reservar →109 Military Hospital SPZOZ
desde 58,10 PLNHospital
Księdza Piotra Skargi 9/11, 71-422 Szczecin
Ver precios y reservar →Centrum Medyczne Medicover Szczecin
desde 51,50 PLNHospital
Jacka Malczewskiego 26, 71-612 Szczecin
Ver precios y reservar →Independent Public Clinical Hospital No. 2 PUM in Szczecin
desde 57,50 PLNHospital
al. Powstańców Wielkopolskich 72, 70-111 Szczecin
Ver precios y reservar →Independent Public Regional Hospital
desde 63,80 PLNHospital
Arkońska 4, 71-455 Szczecin
Ver precios y reservar →SP ZOZ MSWiA w Szczecinie
desde 58,40 PLNHospital
Jagiellońska 44, 70-382 Szczecin
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Szczecin?
En Szczecin y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Szczecin
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PLN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en SzczecinConducir con Szczecin en Szczecin
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Szczecin?
El importe en PLN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Szczecin?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Szczecin?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Szczecin, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche